VK8297
Куда доставить:   Таллин Корзина (0) Войти на сайт
Выбрать подарок:
по цене, руб.







по цветам в букете
по случаю
по получателю
Метка
по цветовой гамме
Отзывы наших клиентов
Сергей

Хотелось бы выразить благодарность за качественно исполненный заказ и предоставленный сервис. Заказывал букет девушке на день рождения, букет не оставил девушку равнодушной, свежие цветы, красиво оформленый букет, доставлен вовремя, все прошло отлично и сюрприз удался!!! Огромное спасибо Ольге за терпение, понимание, готовность учесть и принять каждые изменения / пожелания клиента! Спасибо!!!
Елена, г. Москва

Спасибо большое за внимание к заказчику, оформление заказа, своевременную доставку    по неудобному дальнему адресу!  Выражаю благодарность Ольге за понимание и организацию заказа! Всех благ! Удачи! Процветания Вашему бизнесу!
Мария, Домодедово

Благодарность!
Спасибо огромное за восхитительный сервис! Порадовали:) Буду обращаться к вам еще! Так держать:)
Наталья

Еще раз большое Вам спасибо) Фотография отличная, букет чудесный, именинница очень рада - здорово! С удовольствием, при случае, буду обращаться к Вам в дальнейшем.
Андрей, Минск

Отличный магазин, консультант приятная девушка, не смотря на загруженность в праздник, ответила быстро и на все интересующие вопросы. Цветы свижие и очень красивые, девушка в восторге. Курьер приветливый, позвонил заранее и достаточно быстро доставил заказ. Всем советую

Фотографии с доставки